Родовое дерево. PDF Печать E-mail

Дерево издревле считалось символом рода. Родовое дерево - это связь прошлого, настоящего и будущего. Корни - это наши предки, ствол - ныне живущие, ветки - продолжение рода - будущее поколение. Всегда почиталось знать своих родственников и уважать их. Родители подготовительной группы №12 «Пчелки» передали информацию своим детям, в которой указывалось и описывалось поколение, имеющее кровную связь с данным человеком. Эта работа была очень интересной и полезной, ведь дети исследовали свою родословную и узнали много интересного о своих предках. Настоящая любовь к своему Отечеству начинается с любви к своей семьи. Своей жизнью мы обязаны многим поколениям своей семьи.