Практическая тренировка по эвакуации детей. PDF Печать E-mail

23 сентября в ДОУ состоялась практическая тренировка по эвакуации при пожаре.

Проведение регулярных практических тренировок по эвакуации при пожаре – это гарантия осведомленности персонала учреждения  в последовательности действий при обнаружении очага возгорания в рабочем здании. В подобной ситуации человек должен моментально принимать правильные решения и действовать слажено согласно инструкциям.

В практической тренировке по эвакуации принял участие весь персонал, а также при участии представителя ОНД и ПР Подпорожского раайона. Главной целью проведения учебной тренировки является всесторонняя проверка готовности образовательного учреждения по проведению быстрой и безопасной для здоровья и жизни работников и учащихся эвакуации на случай пожара в ДОУ.