Пирожки с малиновым вареньем! PDF Печать E-mail

19 июля отмечается удивительный и вкусный праздник – День пирожков с малиновым вареньем. Известно, что начали его отмечать в 2015 году, и, несмотря на молодость, он уже обрёл своих почитателей.

Главная цель новой гастрономической даты – конечно же, принести радость, создать хорошее настроение и побаловать себя вкусненьким. Ведь домашние пирожки, аромат свежей малины, задушевные разговоры. Что может быть уютнее и добрее? К тому же пирожки – исконно русская выпечка. А поскольку этот праздник приходится на разгар летнего сезона, когда малина поспевает буквально в каждом саду, то поучаствовать в нем могут все желающие и без особого труда.

День пирожков! PDF Печать E-mail

Удивительная прогулка! PDF Печать E-mail
Неиссякаемым источником разнообразных ощущений у детей дошкольного возраста  является природа. И как известно всем взрослым, природа может быть живая, и не живая.
Сегодня, 4 июля, на прогулке вторая группа раннего возраста «Смешарики» наблюдали за улиткой, рассмотрели ее окрас, строение, как она ползает и где

Веселый огород. PDF Печать E-mail
Спортивные развлечения, подготовленные инструктором по физической культуре Зубовой Любовь Викторовной, это всегда очень яркие, веселые и эмоциональные мероприятия!
20 июня дети младших групп играли в «Веселый огород». Воспитанники участвовали в забавных эстафетах и весёлых играх. Прекрасным дополнением стал Танец Мыльных пузырей.
Такие мероприятия формируют у детей интерес к физической культуре и спорту. Развивают зрительное и слуховое восприятие.

Читайте Пушкина, друзья! PDF Печать E-mail
"Читайте Пушкина, друзья!».
Под таким девизом 6 июня состоялось спортивное развлечение «Путешествие по сказкам А.С. Пушкина». Ребята с удовольствием приняли участие в различных веселых эстафетах, отгадывали загадки и вместе с педагогами вспоминали сказки любимого писателя!

Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>