Размер шрифта:

logotМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

"Подпорожский детский сад №15"

Зимушка-зима, веселая пора! PDF Печать E-mail

23 и 25 января в группе "Солнышко" прошли спортивные развлечения "Зимушка-зима, веселая пора", которые способствовали развитию интереса у детей к зимним развлечениям: эстафетам, играм,конкурсам. Большое спасибо организатору развлечений, инструктору по физическому развитию Зубовой Л.В. Все было очень интересно, дети остались в восторге.

Снеговик и Кикимора в гостях у ребят. PDF Печать E-mail

19 января в подготовительной группе "Кораблик" состоялось спортивное развлечение на тему "Снеговик и Кикимора в гостях у ребят". Дети играли в зимние подвижные игры, Снеговик и Кикимора провели весёлые эстафеты и в конце угостили детей снежиникой. Дети были очень довольны.

Это важно знать! PDF Печать E-mail

День зимующих птиц. PDF Печать E-mail

15 января отмечается День зимующих птиц, ежегодно в этот день проводится акция "Покормите птиц". Накануне дети группы "Звёздочки" беседовали о зимующих птицах, выяснили из чего можно сделать кормушки, и каким лакомствам будут рады пернатые.

Всемирный день "Спасибо". PDF Печать E-mail

11 января – самая вежливая дата в году. В этот день отмечается Всемирный день «спасибо». В последние годы наблюдается ситуация, когда большинство забывают слова благодарности, зачастую не применяют их вообще. Это приводит к вымиранию таких человеческих качеств, как доброта, вежливость, забота о ближнем.

В средней группе дети сегодня уточнили свои знания о добрых и волшебных словах, их значении, вспоминали вежливые слова, отгадывали загадки, читали стихи о волшебном слове «спасибо». В этот день в группе царила атмосфера благодарности, проявления хороших манер и приличия. Дети испытали незабываемое истинное чувство удовлетворения, радости и восторга.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>