Размер шрифта:

logotМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

"Подпорожский детский сад №15"

Праздник летних дождей. PDF Печать E-mail

30 июля в нашем ДОУ прошли «Праздники летних дождей». А какие праздники без гостей? Гостями праздников были два братца Ох и Ах, тетя Тучка, дождики – Ливень, Грибной и Моросейка. Ребята помогли Оху и Аху собрать грибы, пели песни о летнем дожде и солнышке, исполняли танец дождя.

Парад Победы! PDF Печать E-mail

24 июня – Парад Победы! Российские военные и участники мероприятия из других стран пройдут маршем по Красной площади Москвы в знаменательный день: ровно через 75 лет после главного Парада Победы 24 июня 1945 года, в котором участвовали воины-победители — солдаты и офицеры Великой Отечественной войны.
Сегодня в детских садах проходит акцией «Я рисую мелом», посвященное этой дате. Ребята рисуют мелом на асфальте солнце, маму, салют, цветы и т.д.

"Я рисую". PDF Печать E-mail

В рамках акции "Я рисую мелом на асфальте" дети группы "Клубничка" детского сада № 15 рисовали теплые, светлые картинки окружающего мира: это родной дом, семья, солнце, родной город, который они очень любят, не забывали и своих друзей. Детям очень нравится рисовать, когда они все вместе, делятся впечатлениями о том, что для них главное и интересное. Никто не пройдет мимо, не заглянув в тайну рисунка ребенка!Также дети рисовали рисунки "Начало войны". Одной из таких работ стал рисунок Вали Евнуковой. "Пусть только светлым и мирным будет небо нашей страны".

К нам пришло лето! PDF Печать E-mail

К нам пришло, запело лето,
Веселится детвора,
Всё вокруг теплом согрето,
Праздник с самого утра!

День защиты ребятишек
От напастей, зла и бед,
Всех девчонок и мальчишек,
Их дороже в мире нет!

С праздником вас поздравляю,
Пусть не смолкнет детский смех,
Деткам счастья я желаю,
Пусть любовь согреет всех!

1 июня в дежурной группе состоялся праздник посвященный Дню защиты детей. Воспитатели вместе с детьми пели песни, танцевали, отгадывали загадки, рисовали на асфальте. Все остались очень довольны!

Воспитатели :
Голубош. А. В
Родичева. В. В

Выпуск 2020. PDF Печать E-mail

Замечательных выпускников, воспитателей, родителей группы "Пчёлки " и группы "Клубничка", а также весь коллектив детского сада №15"СОЛНЫШКО" с праздником, с Выпускным!

Видео "Выпуск 2020" Вы можете просмотреть, пройдя по ссылке ниже. Желаем приятного просмотра!

Еще статьи...
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>