Размер шрифта:

logotМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

"Подпорожский детский сад №15"

Добрые традиции. PDF Печать E-mail

Дружеское общение младшего и старшего поколения неотъемлемая часть в воспитание детей! 14 января состоялось совместное мероприятие с отдыхаюшими центра "Светлица". Играми, танцами, песнями радовали своих гостей, дети! Какими же отзывчивыми оказались наши зрители, долгие аплодисменты и комплименты звучали в адрес детей! Это удивительно, как дети ждут встречи, хотят удивить и подарить свои номера открытому, благодарному зрителю! Хочется сказать спасибо за поддержку и дружбу нашим гостям!

Новогодняя сказка. PDF Печать E-mail

25 декабря у детей старшей группы состоялся новогодний праздник. Удивительная атмосфера, доброжелательный зритель, интересные номера и игра актёров. Дети были под впечатлением, их эмоции были настоящими и искренними. К детям приходили сказочные герои : Машенька, Медведь, Волк, Баба Яга и конечно Дедушка Мороз и Снегурочка. Финальным аккордом стала избушка, которая не только танцевала, но и вручала подарки детям!

Новогодние праздники. PDF Печать E-mail

19 декабря в нашем ДОУ начались мероприятия, посвященные празднованию Нового 2020 года! Воспитанники младших групп самыми первыми подарили  свои чудесные выступления! Детки были очень красивые, у всех сверкали глазки, всем было очень весело. Программы утренников были очень интересными, в гости на праздники приходили разные сказочные герои. Воспитатели и музыкальные руководители очень постаралиь, создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей и родителей!

Семинар-практикум. PDF Печать E-mail

9 декабря в ДОУ состоялся семинар-практикум для педагогов "Приемы оздоровления, снятия напряжения, релаксации при учебно-образовательном процессе в ДОУ". Педагоги выполняли игровые задания при динамической паузе, игротренинги, гимнастику для глаз, дыхания. Также были проведены игротерапия, сказкотерапия в сопровождении музыкального релакса.

День матери в подготовительной группе. PDF Печать E-mail

29 ноября  в подготовительной группе №11 состоялся праздник День Матери. Детям хотелось порадовать своих мам, и они очень старались: рассказывали трогательные стихи, участвовали в забавных конкурсах, импровизациях.
После праздника дети вручили мамам подарки, изготовленные своими руками. Праздник закончился чаепитием, на котором все гости отведали фирменную выпечку мам и детской дискотекой, которая была подготовлена родителями для свои детей сюрпризным моментом.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>