Открытые просмотры. PDF Печать E-mail

Начался новый учебный год. С творческим вдохновением наши педагоги приступили к ведению образовательной деятельности.

10 сентября в группе №5 состоялся открытый просмотр непосредственной образовательной деятельности по художественно - эстетическому развитию детей "Милашки, куклы, неваляшки". Дети познакомились с нетрадиционной формой рисования, исполнили танец вместе с интерактивной героиней Неваляшкой.

11 сентября состоялся мастер - класс в группе №11 по познавательному развитию детей. Дети вместе с педагогом Кузьминой Натальей Александровной отправились в "Морское путешествие" по островам, на которых их ожидали задания - испытания.