По дороге в сказку. PDF Печать E-mail

Как удивителен, многогранен и разнообразен мир детской художественной литературы. В ней как нигде сохранились черты русского характера, присущие ей нравственные ценности, представления о красоте, храбрости, правде, трудолюбии.
Очень интересно неделя Детской книги прошла в подготовительной группе №12 «Пчелки».
Дома вместе с родителями дети, рисовали удивительные рисунки на тему: «По дороге в сказку». Ребята проявили творчество в лепке, аппликации, ребята изготовили закладки для своих книг, каждая работа получилась неповторимой, яркой, доброй.
Неделя Детской книги была интересной, творческой и насыщенной. Это проявилось во всех проводимых мероприятиях. Хорошо организованная и интересно проведенная неделя Детской книги помогла обогатить знаниями детей о художественном и литературном творчестве, способствовала формированию интереса к детской книге.